Почему сегодня так хочется выпить КРАСНОГО? Понимаю, что любви нет и не будет-кекса и девушки тоже-инвалид.

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183042), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Никому из женщин не нужен, все, кого я любил--давно с другими и детьми--я уже старый и бльной в свои 36 лет и даже не могу работать. Зачем такая жизнь? Стал уродом--хочеться напиться.
Лучший ответ
❤️ Оракул (96759) 4 года назад
Всё такими становятся рано или поздно.. Жизнь не обеспечивает всех благами
Остальные ответы
Гвоздь Ржавый Мудрец (14829) 4 года назад
Вино слишком слабенькое.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183042) 4 года назад
Нормальное--потом водкой запью)))
Гвоздь Ржавый Мудрец (14829) Ну это другое дело.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 4 года назад
Я знаю и среди инвалидов есть семьи -- вполне люди счастливы.
По поводу работы -- благо, есть интернет. Можно на дому работать -- программирование и т. д. Придумать что-то можно. Но, конечно надо не терять время на игры, а учиться. Хоть пару часов в день посвящать обучению. Дело сдвинется с мертвой точки.
спешите делать добро Оракул (52649) 4 года назад
Выпить конечно можно, только наступит завтра. И что? Не лучше ли заняться полезным делом? Люди без ног, рук, глаз живут и радуются.