получается что полный мост в 4 раза дает больше мощьности в отличии от косого?)

ФермаКактусов Высший разум (183055), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Arkanarian Physicist Оракул (56499) 4 года назад
Не так.
Смотря что фиксировать.
Если при одном и том же токе, то в 2.
Если при одном и том же R_нагрузки, то в 4.
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327195) 4 года назад
Не в 4 а в два. Вы чем читали?
ФермаКактусовВысший разум (183055) 4 года назад
тогда зачем пишут что и полумост и косой мост
Destino Искусственный Интеллект (327195) Потому что полный мост в 2 раза мощнее и косого моста и полумоста, а между собой они равны по мощности.
Arkanarian PhysicistОракул (56499) 4 года назад
Смотря что фиксировать.
Если при одном и том же токе, то в 2.
Если при одном и том же R_нагрузки, то в 4.
Destino Искусственный Интеллект (327195) Разговор был именно поо мосты, а не про нагрузку. При повышении напряжения в 2 раза на любом сопротивлении получим в 4 раза больше мощности, это аксиома... Ты прям америку открыл!