картинка (пейзаж) символами ASCII кодом

Дмитрий Ученик (5), на голосовании 4 года назад
господа программисты, здравствуйте. третий день лазаю по интернету, ничего не могу найти. нужна простенькая картинка в С++ (домик, дерево, елка ну или что то простое). но нарисовать задали используя только коды ASCII.
вот у меня получился треугольник с горем пополам:
#include

using namespace std;
cout << char(177) << setw(1) << setfill(' ') << char(177) << endl;
cout << char(177) << setw(2) << setfill(' ') << char(177) << endl;
cout << char(177) << setw(3) << setfill(' ') << char(177) << endl;
cout << char(177) << setw(4) << setfill(' ') << char(177) << endl;
cout << char(177) << setw(5) << setfill(' ') << char(177) << endl;
cout << char(177) << setw(6) << setfill(' ') << char(177) << endl;
cout << char(177) << setw(7) << setfill(' ') << char(177) << endl;
cout << char(177) << setw(8) << setfill(' ') << char(177) << endl;
cout << char(177) << setw(9) << setfill(' ') << char(177) << endl;
cout << char(177) << setw(10) << setfill(' ') << char(177) << endl;
cout << char(177) << setw(10) << setfill(char(177)) << char(177) << endl;
//system("pause");
}