Уволили по статье за прогулы.

$$$$колян$$$$ . Ученик (139), закрыт 2 года назад
Меня уволили по статье за прогулы.
Могу ли я устроится на другую работу если заведу новую трудовую???
Дополнен 4 года назад
Стаж всего 1 месяц. и одна запись в трудовой.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685685) 2 года назад
Друзья есть? Попробуй через них устроиться, что б статью закрыть.
У мя друг алкаш был... Постоянно так делал!)))
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 4 года назад
Заводи, но пора взрослеть и понимать, если не хочешь работать, увольняйся по закону .Не будешь же вечно трудовые менять.
Максим Оракул (92668) 4 года назад
Ты можешь устроиться на другую работу и не меняя трудовой..
Андрей ***Гуру (4475) 4 года назад
Ну и зачем кому-то человек уволенный по статье за прогулы?
Михаил Решетняк Просветленный (32873) 4 года назад
Можно, но только учти, что в приличной организации могут и проверить работал ранее или нет, это делается весьма просто., так что на хорошую зарплату не расчитывай