К чему снится такой сон?

Катя Катя Ученик (47), на голосовании 4 года назад
Парень который нравится, пришёл ко мне домой. И пошёл в мой огород, а там грязь. Я за ним, он дошёл до середины, а я с краю постояла. Потом я смотрю, а у меня подошва в грязи. Ещё он был навязчивым, спрашивал есть ли у меня его номер, я сказала что есть. Но, он все равно продик овал номер. Улыбался. И сказал, что пришёл за червяками поэтому пошли в огород. Потом сказал, я просто так пришёл, ночевать останусь
Голосование за лучший ответ
Карамельная земляника Просветленный (21458) 4 года назад
Вам даже подсказали что лучше не связываться с ним.. в грязи будете.. от слов ..или действий с его стороны..
А так ваши эмоции..
Катя КатяУченик (47) 4 года назад
Я ещё дополнила
Карамельная земляника Просветленный (21458) В любом случае вы хотите отношений.. но сон предсказывает что скорее всего ничего хорошего не выйдет.. По сну он навязывался.. но этого скорее всего не будет.. Ищите реального человека кому вы понравитесь... Отношения должны быть взаимны..