Нужно сдать проект, не знаю с чего начать, решил с этого вопроса, но никакой информации по поводу этого нет (

Дмитрий Диллкре Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Для чего нужны программы подбора холодильного оборудования
Голосование за лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
Смотря что холодить будем: для птицы одно, для мороженки другое. Если в поезд дальнего следования-такое, чтоб работало до пункта назначения и с запасом. В Африку чего-нить свезти - другой режим и т. п.