Подтягивание на турнике широким хватом это на массу, а узким хватом это на сушку? Правильно?

Кот в мешке Знаток (471), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680414) 4 года назад
Подтягивание на турнике широким хватом это на ширину спины. узким на бицепс и плечевые мышцы. сушка это в первую очередь диета
Остальные ответы
Иван Петров Оракул (60438) 4 года назад
неправильно
1-спина
2-руки
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Это просто разные мышцы!
Grey Electric Мыслитель (6790) 4 года назад
Нет не правильно. Задействованы разные мышцы спины и рук. А на сушку нужно делать просто много и часто без утяжеления.
Артём Исаков Оракул (84114) 4 года назад
на сушку или массу бывает только диета !