Какое впечетление на вас произвел кинофильм жестокий спорт? Не правда ли спортсмены фигуристы это гладиаторы 21 века .

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 4 года назад
Даже если упал и получил травму ты обязан выступать и улыбаться не смотря на боль сильную . В отличае от футболистов .
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Спортсмены - все гладиаторы. Это жестокий мир, там не место слабонервным и наивным. НА олимпиаде Загитова не прыгнула каскад в начале программы, потому что был плохой выезд, но она присоединила прыжок во второй половине программы, получила не только за каскад, но и бонусы за вторую половину программы. И это на третьих своих соревнованиях среди взрослых! Родилась гладиатором, сделала это хладнокровно, многие бы не стали так рисковать! А ведь именно этими "случайными" баллами она и обошла Медведеву!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 4 года назад
\здраствуй Лана !
Желаю вам отличного дня и солнечной погоды. Я вашу просьбу выполняю . Лана посоветуй пожалуйста что читать и какие сайты смотреть надо . Что бызаинтересовать подписчиков. И самому интересно было .
LANA GROSS Просветленный (44917) Sports.ru
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
фильм не смотрел, но твоё сравнение с футболистами - полная дурь

очень наивно думать, что футболисты падают, потому что ссут играть. по правилам футбола они своей симуляцией могут заработать штрафной или пенальти или желтую карточку противнику, поэтому они будут это делать, что бы получить преимущество на поле, вот и всё, (могут получить и себе карточку, если судья поймет, что это симуляция). а травмы они получают покруче твоих любимых фигуристов. и физподготовка у них тоже жестояайшая. посмотрел бы я, как фигурист 90 минут по полю побегал, или как хорваты на ЧМ четыре игры подряд по 120 минут
а про "выступать и улыбаться", лично я пока не забыл, как Плющенко на олимпиаде прекратил выступление. гладиатор, мать его
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 4 года назад
К стати о Плющенко . а вы в курсе что у него в спине эндо протез четыре винта вкручено в позвоночник.? И после операции этой он на лёд через год вышел .
Anton Искусственный Интеллект (107943) и что? выступление прекратил? прекратил. и если весь такой травмированный, то зачем вообще лез на соревнования такого уровня, зная, что свалится?
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 4 года назад
Антон фильм посмотри время которое потратил ты не пожалеешь .
Anton Искусственный Интеллект (107943) очень сомневаюсь)) все эти псевдоподвиги профессиональных спортсменов - это идиотизм. люди, неспособные ни на что больше, кроме как бегать/прыгать/кулаками махать, ломятся в большой спорт, что бы, за 5-15 лет заработать много бабла ценой своего здоровья. они все прекрасно знают, на что идут и что им это будет стоить, знают, что придется жрать кучу химии и что будут травмы, но это никого не останавливает, деньги-то немалые. а потом начинаются вот такие фильмы - ах какие герои, ах как им больно... да плевать на них. я вижу тут только одну проблему - что на пике известности эти безмозглые спортсмены потом в депутаты ломятся
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 4 года назад
Не смотрю такие фильмы, чтобы не расстраиваться!