Как решить проблему с публикацией ios приложения в appstore?

Dmitry NP Ученик (105), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, в itunes отправили приложение, в котором есть навигация, внутри каждой кнопки страницы сайта webview.

От apple пришел ответ о том, что Вашего минимального функционала не достаточно, требуется больше нативных функций например push уведомления еще что-то... или приложение должно содержать html5.

Вопрос: т. е. нужно писать приложение с API полностью нативное все дела? или есть варианты, чтобы работало через webview?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425166) 4 года назад
Приложение должно что-то делать помимо навигации по страницам. Потому как то, что ты сделал, называется "сайт" и смотрится в браузере - безо всяких сторонних приложений.

Вот когда ты придумаешь что-то, выходящее за рамки показа страничек, тогда и будет иметь смысл писать приложение.