Сколько примерно ОЗУ необходимо для CS GO ?

Renki Гуру (4981), на голосовании 4 года назад
Несмотря на то, что игра вроде бы запускается, но на 2 гигах ОЗУ при присоединении или создаини сервера - игра просто вылетает, такое у меня обычно когда ОЗУ мало вроде
Голосование за лучший ответ
Jarvis Мастер (1679) 4 года назад
Ну да, для неё лучше 4 гб
Высший Разум Оракул (67954) 4 года назад
16 ГБ озу - открыть игру, а заодно открыть еще одну игру, + жонглировать 3-я бензопилами.
8 ГБ озу - открыть игру в окне и смотреть кино в соседнем
4 ГБ озу - открыть игру (фулскрин)
2 ГБ озу - не открыть игру, не поиграть по человечески
Сиги Ройвен Просветленный (27638) 4 года назад
4gb для комфортной игры вполне достаточно
th1nk1ng Мыслитель (8108) 4 года назад
игра потребляет в меню 500-900Мб, в самом процессе 1100-1600Мб. Поставь файл подкачки.