Парень отошел к другу во время беседы не извинившись...

Ирина Романова Мастер (1176), закрыт 4 года назад
Спрашиваю не для себя для племянницы... Честно не знаю как сейчас знакомятся молодые люди поэтому не могу дать совет хотя чувствую что что то не правильное произошло... подошел Парень не знакомый к моей племяннице где то под конец пар.. подошёл довольно разухабист в общении и даже несколько фамильярен.. И вто же время на первый взгляд довольно не глуп и притягателен.. общался с ней минут 10 был инициатором вопросов хотя и она не терялась в ответах.. Вдруг прям посреди разговора он ее бросает и окликая знакомого идет к нему.... (без слов извини я отойду).. Она говорит я на секунду дар речи потеряла ..Но сразу развернулась и пошла домой.... Вопрос правельно ли сделала?.. И нужно ли вообще допускать к себе подобного типа повторно.... Может он бы и вернулся.. но так резко от нее как здрасте еще парни не отходили.. это было не приятно очень.. я ее понимаю... помойму она правильно сделала что сразу ушла...
Лучший ответ
Превосходно Просветленный (40618) 4 года назад
Он не умеет вести себя, может не знает, может так воспитан
Остальные ответы
Надя Н Мыслитель (6090) 4 года назад
А тут нет правильно-неправильно универсального. Тут есть - нравится ей самой или нет.
Племяннице имеет смысл ответить, что это ее жизнь, что она поступила правильно, сделав так, как ей было лучше, и что общаться с ним снова или нет она может по настроению.
P.S. как-то много значения придается поступку парня, с которым племянница вероятно общалась первый раз и недолго. ну подошел и отошел. или он ей все-таки понравился? но если нравится развязный и нагловатый, не стоит ждать, что лично для нее он сделает исключение и будет вести себя как джентльмен. человек со всеми одинаковый.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Правильно сделала. Он не уважает других. С такого никого хорошего не вырастет.