В папку с игрой, куда именно, в папку Global ?

igor gorin Ученик (57), на голосовании 4 года назад
Патч куда именно установить на игру NFS Undercover, примерно как нужно правильно установить.
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159991) 4 года назад
Ну в какой папке у тебя файлы игры находятся? Вот туда и устанавливай.
igor gorinУченик (57) 4 года назад
Просто так кидать и всё, может чего копировать куда нужно и в нужное место, а не просто установить, это понятно, что кидать в папку с игрой и это всё просто, так не бывает. Хоть толком объясните, я и так понял, что именно с папку с игрой. А из папки с игрой чего то нужно убирать. Смотрел обзор видео, там быстро показано и не понятно, что чего как и куда, откуда и куда.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159991) Да просто скопируй в папку с игрой и всё. Если потребуется заменить файлы, тебя об этом спросят в процессе копирования. Просто нажмёшь заменить и всё
igor gorinУченик (57) 4 года назад
Я поинтересовался, примерно как именно правильно установить, хоть толком поясните.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159991) Это настолько всё просто и очевидно, что объяснять ещё лучше некуда.