Новая версия wordpress

vitusha Ученик (167), на голосовании 4 года назад
Народ, пытаюсь установить wordpress на denwer выскакивает надпись Your server is running PHP version 5.2.12 but WordPress 5.2 requires at least 5.6.20. Требует обновления php согласно новой версии. Все инструкции на англ. Можете обьяснить просто как это сделать? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Hetman Software Просветленный (24236) 4 года назад
обнови денвер до последней версии, а лучше поставь OpenServer, он обновляется гораздо чаще.
Tikhomirov Просветленный (46013) 4 года назад
WordPress 5.2 требует PHP версии не ниже 5.6.20. У Denwer версии PHP 5.2 полная и 5.3 урезанная.
XAMPP 5.6.40 или 7.3.x установите и забудьте про Denwer пока его не обновят.
https://sourceforge.net/projects/xampp/files/XAMPP Windows/

Только при установки XAMPP не устанавливайте все подряд! Лучше во время установки набирайте в поиске что к чему... apache, mysql, phpmyadmin достаточно для Wordpress.
Сергей Кожушков Ученик (192) 4 года назад
Скачай более старую версию ВордПресса на их же сайте. Мне помогло