Подкаблучники свой кайф имеют. Почему?

Юрий Петров Мыслитель (6772), закрыт 4 года назад
Подкаблучники свой кайф имеют. Почему
Лучший ответ
Дымок из Пистолета Мудрец (17901) 4 года назад
Потому что не могут проживать свою жизнь без регулярных пенделей извне.
А в истериках своей жены, в её ежедневных повышенных тонах и выносах мозга подкаблучники тонко чувствуют какую-то свою особенную, изысканную поэзию...
Остальные ответы
Лазер Гуру (4114) 4 года назад
У каждого свой кайф
... Искусственный Интеллект (126466) 4 года назад
надо еще раз эту фразу повторить
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) 4 года назад
У каждого человека свой сдвиг на чем-то.
Это в головах.. Одному нравится быть подкаблучником, другому быть главным.
Все зависит от особенностей и пережитых ситуаций.
basdy Мастер (1999) 4 года назад
Ну очевидно же, ничего не надо решать самому, все решают за тебя.
пелагея gb Просветленный (32641) 4 года назад
они как у христа запазухой.. ахах