Если на высоковольтные провода забросить блесну, то убьёт? Расстояние метров 30.

Василий Кузьмин Мудрец (16729), закрыт 4 года назад
1. Нейлоновая монолеска мокрая.
2, Шнур плетёный мокрый 0,15 мм
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303677) 4 года назад
Зависит от состояния здоровья, но нейлон не гигроскопичен, слой воды тонкий, если напряжение не 750 кВ, то большинство, думаю, выживет. Шнур, естественно, будет опаснее.
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132857) 4 года назад
Нет.
Я знаю один водоёмчик, так там линия шо ёлка новогодняя увешана блёснами и поплавками, но трупов на берегу не видно.
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
так трупы сразу увозят)
Ct St Искусственный Интеллект (132857) Да и слухов даже нет, шоп кого-то там тряхонуло до смерти.
станислав прачкис Оракул (88119) 4 года назад
Пережги леску головейшкой, спичкой, зажигалкой и освободить удочку.
Tester Оракул (73117) 4 года назад
Улепластиковая лудочка опасней
Войнаимор Просветленный (35857) 4 года назад
Вот непонятно, зачем её туда забрасывать?
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
случайно
Войнаимор Просветленный (35857) Не уверен - не бросай.
Каныбек Профи (547) 4 года назад
Беги быстрее оттуда