помогите с поиском магнитолы

Тигран Манучарян Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Недавно купили мы машину новую. Модели Toyota alphard. Года 2006 - 2008 (я честно не знаю), ну и внутри этого агрегата стоит магнитола NH3T-W56. Я вне себя от радости, но есть одно но. Эта машина создана для внутреннего, японского рынка, а это означает, что данная магнитола имеет в мозгах только японские установки (карта, язык интерфейса и некоторые разъёмы). Это я к чему: может вы поможете найти что- нибудь схожее по габаритам, функционалу и с поддержкой хотя-бы английского языка (поддержка нормальной флешки тоже-бы не помешала). Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569388) 4 года назад
Приходишь в магазин говоришь продавцу какая машина, а он тебе сразу предложит 20 вариантов и выбирай. Цена от 12 тыс и до бесконечности в полном фарше
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
можно в принципе любую впихнуть, для этого есть готовые переходные рамки. или же сделают за пару рублей