Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на летучем голандце когда его находят нет пассажиров ?

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Мышка бежала... хвостиком махнула.. и нет ни летучих, и ни голландцев)))
Остальные ответы
Вынос мозга Высший разум (103130) 4 года назад
Выдуло, они были не пристёгнуты!!!))))))))
Источник: Здравствуйте, Николай Владимирович!!!)))
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 4 года назад
Здраствуй Танечка! Ай Яй яй . И это пишет моя учительница . Это же корабль летучий голандец.