Что с ним делать?... Скажите пожалуйста...

Кат Где Ученик (14), на голосовании 4 года назад
Алина 19.12
Андрей 15.03
Голосование за лучший ответ
таро ман Гуру (3549) 4 года назад
если вопрос касается отношений, то их нет и не было. Произошла встреча на вечеринке, хорошо провели время. Не знаю конечно сколько алине лет, но у нее есть тайна связанная с ребенком или из детства. Андрей, если честно, раздолбай и отношений с ним не построишь
I IУченик (160) 4 года назад
Доброе утро, простите пожалуйста за мою наглость, но можно попросить вас посмотреть вопрос?
https://touch.otvet.mail.ru/question/214688984
таро ман Гуру (3549) ответил. если еще есть вопросы, лучше в личку
ольга романоваМудрец (18281) 4 года назад
какие "отношения" можно построить школьнице- семиклашке с таким же мальчишкой?!)))
таро ман Гуру (3549) где написано что она семиклашка? 19 декабря? ну сейчас третьеклашки такие фортели выделывают