Сильно потею если хожу с голым торсом

Илья Феллер Мастер (1381), на голосовании 4 года назад
Если одеть хотябы майку, то заметно что пот практически не выделяется, а то что выделяется - впитывается одеждой, и это нормально, как я понял, но когда я хожу без одежды то потею куда сильней чем если при той же температуре сижу в одежде. Это нормально? В гугле ответа не нашел
Голосование за лучший ответ
Рэй Брэдбери Ученик (59) 4 года назад
У меня похожая проблема, только я сильно потею, это называется гипергидроз. Сходи и проверь щитовидную железу
алты-балты Искусственный Интеллект (307967) 4 года назад
Носи спортивные беговые майки (адидас). Желательно, с антибактериальной обработкой. Они быстро отводят пот от тела.
ХБ майка долго сохнет.
Victoria Просветленный (25067) 4 года назад
Так у многих бывает. по этой причине некоторые спать предпочитают в пижамах :)
имя фамилия Знаток (326) 4 года назад
пора заняться физрой. жирок надо убрать