Какие статьи в суде "пришьют" Порошенко, что бы его посадить по жизненно?

МуХ Мудрец (13763), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
yaho Просветленный (20347) 4 года назад
Убийство детей на Донбассе, лично обещал загнать их в подвалы и все для этого делал.
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102460) 4 года назад
Смешной ты.. Будет как Яйценюк во Флориде на пляже пузо гладить.. Америкосы ему уже там виллу купили...
Ник Вас Искусственный Интеллект (293336) 4 года назад
Ага, пожизненно кормить одевать и лечить (Рай).
синильга Оракул (76662) 4 года назад
Уже США предупредили ЗЕ не трогать ни Порошенко, ни его семью.
Георгий Рябков Мыслитель (5399) 4 года назад
Статьи, статьями, а перемога их в 14 где ?? Мне тут уже 5 лет с Украины доказывают, что майдан им рай принес, а мы мол ( рабы ) не понимаем ни чего ?? А сейчас у них ШО ежели у них майданный рай был ???ШО опять перемога - перемоги ???А через 5 лет они опять устроят перемогу над перемогой и статью уже Зеленскому шить будут ???Но все же, хочу спросить тех кто тут с пеной у рта доказывал, что все у них там ЦЕ Европа, а Порошенко это светочь демократии т к народный он и он мол чуть ли не бог !!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390632) 4 года назад
Он слишком много знает - поедет презиком в Грузию !