сколько сейчас стоит бутылка водки, обычная, какую пьёт народ, без всяких там излишков?

MiF Искусственный Интеллект (158116), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карбафос Искусственный Интеллект (102859) 4 года назад
Ну-у-у-у, в "Магните", например, рублей за 250 найти можно.
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
250р и это хорошая водка. паленка и по 235р бывает
Мореход Искусственный Интеллект (568153) 4 года назад
В Курске местного ЛВЗ 234 рубля и вполне приличного качества
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239483) 4 года назад
да ващк охерели!
раньше 3,62 стоила, ну или 4,12 дорогая, "Столичная"...
MiFИскусственный Интеллект (158116) 4 года назад
2,87.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239483) не, я не настолько стар - я такую цену не застал...
седой Искусственный Интеллект (235025) 4 года назад
есть минимальная цена 0.5л допустимой законом.. всё остальное от полёта фантазии.. кстати цена не показатель.
MiFИскусственный Интеллект (158116) 4 года назад
мне нужна в качестве валюты.
седой Искусственный Интеллект (235025) знаешь, сколько людей, столько мнений о качестве.. а для вложения не очень удачная тема.. рост будет незначительный.. лучше взять через знакомых с базы, выйдет в среднем от 187 за бутылку.