перелом или же ушиб???

оаооао мммм Ученик (118), закрыт 4 года назад
может ли при данной гематоме быть обычный ушиб? или же только перелом пяточной кости?
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166899) 4 года назад
Рентгенограмма в больнице, при переломе такая гематома конечно может быть. Разрыв волокон суставной сумки и связок есть однозначно.
оаооао ммммУченик (118) 4 года назад
если я могу ходить может ли быть разрыв волокон суставной сумки и связок?
Kajo. Искусственный Интеллект (166899) Можете, если есть синяк, разрыв есть точно.
Остальные ответы
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 4 года назад
Р ген в помощь гематома не критерий
Рэй Брэдбери Ученик (59) 4 года назад
Иди к травматологу, а то тебе тут советчики такое напишут...
Лёлька Мудрец (13084) 4 года назад
Такое часто при вывихе стопы, особенно если первый раз
Mo Force Просветленный (33232) 4 года назад
Ни один травматолог без рентгена ни скажет. Так что нужно идти в больницу