пропадает виноград что делать?

Псевдоним Знаток (353), закрыт 4 года назад
дали нам виноград "Дамский пальчик" посадили полили а он пропадает
Лучший ответ
Марго Просветленный (40306) 4 года назад
притенить нужно, от палящего солнца и все наладится.
Остальные ответы
Толик Советчик Знаток (352) 4 года назад
Да никуда он не пропал. Вот же он на фото!
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
Потому что это дамский пальчик. Надо было посадить мужской хрен.
Сад Огород Мыслитель (6423) 4 года назад
Пролить нв101, шанс низкий, пробуйте стимулятором проливать раз в неделю
Ekkart Мастер (1566) 4 года назад
побег пошел прямо от корней. Значит корни близко к поверхности. Я бы закрыл грунт вокруг черенка чем-нибудь типа картона для начала. Ну и надеялся бы что пойдет еще один побег..