Почему Краснодар самый быстрорастущий город по численности населения в России? Что привлекает людей?

Санек Зайчиков Ученик (57), закрыт 4 года назад
Сейчас по радио услышал. Может конечно еще Москва и Питер, но все же. Что привлекает туда?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (656774) 4 года назад
Ну действительно, что же может привлекать в теплом климате, близости моря, доступности фруктов и овощей....
https://m.youtube.com/watch?v=tL7ncx-sB_o
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
Ну ты спросил? Всё привлекает! Это ж не Магадан...
Теодор . Знаток (278) 4 года назад
море не? девки в купальниках
Ярополк Васильевич Мудрец (17399) 4 года назад
климат, выращивание картофеля
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 4 года назад
Климат и губернатор с мэром присоединяют к Краснодару все окружающие нас. пункты, скоро край одним городом будет.
Жугдердеметдийн Гуррагча Мыслитель (5607) 4 года назад
Кроме близости моря и теплого климата практически ничего.
Алексей Шуплецов Оракул (88633) 4 года назад
Понастроили жилья, теперь чтобы продать, заманивают туда людей. Может кому и нравится отсутствие зимы и жара летом.
синильга Оракул (76662) 4 года назад
Все наши знакомые и родня уехали туда и скучают по снегу. А зовут туда. В марте уже цветы цветут
В.В. Гуру (3662) 4 года назад
Красивый город, народ душевный, климат мягкий ,
Нравится мне Краснодар