Подскажите пожадуссто к чему сон дождь капал на постель и намочил одно место, подставила ковш, наполнил его, см. внутри

natali natali Знаток (286), закрыт 4 года назад
Во сне дождь капал на постель и намочил одно место, подставила ковш, наполнил его дожь, вылела и опять подставила уже чуть покапал и перестал
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856378) 4 года назад
к болезненному состоянию и неприятностям.
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21478) 4 года назад
А в личном все норм..?
Сравнивайте сон с проблемой на текущее время в жизни