У меня 1 размер груди. Прибегнуть ли к пластической хирургии? Как вы к этому относитесь?

Natalia Pogodina Ученик (82), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Федоров Мудрец (12135) 4 года назад
Ната, природа всё разумно устроила. Она снабдила женщину грудью не для украшения, а для кормления младенцев. Родишь - и молочные железы разрастутся до оптимальных размеров. Конечно, могут сшить какую угодно, коровы обзавидуются, но и носить экую тяжесть. наверное, хлопотно. А потом, при каждой операции есть доля риска. Вот у меня до сих пор в голове не укладывается, как не смогли уберечь великого артиста и режиссера Олега Павловича Табакова. Поставили ему зубные импланты, потом пошло отторжение. началась инфекция - и нет человека. Всякое хирургическое вмешательство чревато. Не искушай судьбу, потерпи, всему свое время.
Остальные ответы
Wonder Trash Мастер (1815) 4 года назад
Зависит от комплекции, если вы стройная, то может она и так выглядит гармонично. Это скорее от формы зависит, а не от размера.
god of war Мастер (1613) 4 года назад
Главное чтобы милая и хорошенькая была, а внешность уже не важно, потому что сейчас очень много красивых девушек, а хороших и добрых оч мало, они как золото в куче мусора. забей на грудь, будь терпелива и добра)
Толик Советчик Знаток (352) 4 года назад
Если ты - мужчина, то нужно
Надежда Оракул (54414) 4 года назад
годков-то вам сколько? Может ещё сама вырастет.
pale_man Просветленный (49358) 4 года назад
Категорически против. Что толку от силиконовых сисек? Если только тебе самой очень-очень хочется…
седой Искусственный Интеллект (235001) 4 года назад
для меня важен УМ.. тебе важны сиськи..
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
То что закрывается ладонью это грудь, то что нет уже вымя.
Да и грудь далеко не самое важное в женщине, ум и мудрость важнее.
Marissa Гуру (4618) 4 года назад
если комплекс из-за этого, то можно увеличить
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
К первому размеру отношусь отрицательно, уж лучше увеличь.
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
У меня до родов и после 7 лет был 1-й размер, меня и мужа устраивал... Не делайте ничего.
Екатерина Александрова Гуру (4638) 4 года назад
посмотрите на Ольгу Бузову!!! Ей размер груди не мешает добиваться успеха, реализовываться и быть счастливой!!!
Рожкова Наталья Ученик (232) 4 года назад
Боже и тут 5 копеек про Бузову... Сейчас делают пластику так, что не понятно вообще что была операция! Посмотрите на работы хирурга Григорянца https://estheticcenter.ru/uvelichenie_grudi, можно сделать 2 размер из первого и это будет выглядеть аккуратно и красиво :) Если хотите - делайте, если сомневаетесь - не делайте..