Прожил в Советском Союзе 52 года. А вы чем похвастаетесь?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 4 года назад
А моя бабушка при Царе пожила немного.
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
А я при Сталине немножко пожил.. хорошее время было
Андрей Искусственный Интеллект (140300) Когда моя бабушка жила, тебя даже в проекте не было.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295427) 4 года назад
Да, нам достались хорошие времена, сейчас про это время много врут, чтобы как то отбелить нынешнее время негодяев.
Летучая Мышель Оракул (62024) 4 года назад
я меньше... но тоже хорошей жизни зацепила
Альберт ФифловМудрец (13870) 4 года назад
мало значит в очередях постояла.
Иван Петров Оракул (60426) согласен было лучше
Рывок ПрорывовУченик (149) 4 года назад
Да ты шлюха подзаборная
Теодор . Знаток (278) 4 года назад
дети 90 тых лучшие) именно у них были первые мп3 телефоны, приставки, тамогочи ...лазерные указки
Иуда Живорыбкин Просветленный (40596) 4 года назад
а у меня регулярный хороший стул
Александра ☭ Оракул (95876) 4 года назад
я пережила ротшильда, рокфеллера, борьку алкаша, осталось еще троих
Чипп олино Мастер (2254) 4 года назад
Надолго тебя в этом аду закинули .
Александра ☭ Оракул (95876) да надолго
Свежий ветер Мастер (1387) 4 года назад
А я его развалил в 35.
Иван ПетровОракул (60426) 4 года назад
это не ты
не обольщайся
Свежий ветер Мастер (1387) Ну, такие как я. Нас много. Больше, чем вас.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
НЕ вижу причин для гордости. Я вот в том СССР ровно 30 лет прожил и чего то радости этот факт не вызывает.
Чипп олино Мастер (2254) 4 года назад
А я любил по Риге гулять в 89 в командировках . VEF нас баловал в командировках и относился к нам по человечески . Считал самым лучшим после Cамары городом в CCCР .
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) При СССР из РИги мы могли ездить только на восток, а сейчас в любую страну мира и зарплаты вместо советских рублей у нас теперь еврами платят.
Чипп олино Мастер (2254) 4 года назад
В СССР ждал обещаного, в России, сейчас плюнул на всё и живу по своим правилам .
Альберт ФифловМудрец (13870) 4 года назад
я этого уже в ссср начал делать. все производства использовал в личных целях где только можно было.
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
я этого смог избежать.
Иван ПетровОракул (60426) 4 года назад
И СРАЗУ В ГО ВНО...
синильга Оракул (76662) 4 года назад
Правление Ельцина и Горбачева не считайте - это не СССР!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661225) 4 года назад
Неделю назад вы рассказывали, что 1948 г. р. Или у вас с арифметикой не важно, или где-то "привираете" )).
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
На клавиатуре 5 и 4 случайно перепутал..
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661225) Я только 32 года. Желаю прожить в РФ столько же, сколько и в СССР, как минимум.