Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

окромя как интимными фото, чем еще модно шантажировать народ..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544576), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 4 года назад
народ- ребёнок наш, следит он за указкой, и шантажировать его любою можно сказкой
Остальные ответы
ДАО Искусственный Интеллект (266164) 4 года назад
Повышением пенсионного возраста
Наталья Царик Просветленный (24402) 4 года назад
Так разве это шантаж? Вот слово не воробей, вылетит не поймаешь. А потом и концов не найдешь.
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186176) 4 года назад
Традицией -больше одного не собираться а как же жить теперь)
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688391) 4 года назад
Как можно шантажировать эксгибиционистов, им наоборот приятно
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563220) 4 года назад
Поднятием цен на спиртное или сухим законом припугнуть...
Источник: А имптимными фотками лишь только пропиаришь!
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149512) 4 года назад
Шикарные корпоративные столы с конкретными людьми тоже можно пофоткать)
Вынос мозга Высший разум (103130) 4 года назад
Многие пытаются двумя полосочками!!!))))))))))))
виталий корольковПросветленный (37839) 4 года назад
Или статьёй УК РФ 132
Вынос мозга Высший разум (103130) Коварные!!!)))
виталий корольков Просветленный (37839) 4 года назад
Ты будешь держать . а я шантажировать