Те неопознанные объекты, что сбили системыПВО Сирии над югом страны, оказалось были выпущены Израилем, с НЛО не получилось?

МуХ Мудрец (13763), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
yaho Просветленный (20347) 4 года назад
Эски использованы по назначению.
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (654707) 4 года назад
Объекты были выпущены с Голан.. Какие ещё НЛО?
Олег Беспятов Оракул (70103) 4 года назад
При успешном отражении удара погибло три сирийских военнослужащих, сгорел склад боеприпасов разрешённой в России террористической организации "Хезбалла" и два грузовика Корпуса стражей Исламской революции...
Виталий Чигасов Гуру (3644) 4 года назад
Если отражение удара "было успешным", то почему трое асадитов погибли и склад "Хезболлы" сгорел?))
maagalex Просветленный (32435) 4 года назад
НЛО не любят террористов