Приснился странный сон. Огонь

Нежный Цветок Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Приснился сон:
Бдлинная дорога, вдоль неё стоят дома, ходят люди и тут неожиданно дома начинают гореть и всё плавится, я вижу, как плавится дом, люди до костей, жутко... Собравшись с силами я начала убегать от огня, но пламя настолько быстро распространялась, что я не успела и впереди мне перекрыл пламя дорогу
Голосование за лучший ответ
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Будете наблюдатьто ли за скандалами то ли ещё какими то проблемами у кого то...
Сергей Матушкин Мудрец (18124) 4 года назад
Окружающим и вам лично грозит сознательное зло от людей.
Trotter Искусственный Интеллект (144716) 4 года назад
Похоже, перемены неизбежны. Примите новое предложение или сами выступите с инициативой.