Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что вам даны ваши тяжкие судьбы? Как сами думаете, знаете причину?))

Белое пальто Искусственный Интеллект (247813), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мерлин Оракул (91971) 4 года назад
Чтобы мы стали сильнее))
Остальные ответы
МяУ) Просветленный (26778) 4 года назад
Всё относительно, но своя ноша не тянет.
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982411) 4 года назад
Заходил в храм и мне стало плохо ...
Источник: Доброго утра , " Барбариска " !!!
гринч гринч Искусственный Интеллект (330762) 4 года назад
За то что большинство придурков неправильный выбор сделали на выборах.
skrat Искусственный Интеллект (458038) 4 года назад
причина ты сто раз уже прокляла
n j Мыслитель (5550) 4 года назад
ну па филасофии кроме кармы... там ты кого то обидел в прошлой жизни а в этой знач он те долг отдал.... есть исчо для роста души.... там ну нет у души духовного роста например и нет.... всё есть там и знания и уверенность в себе и много чего ещё а духовного роста нет и ему дают там тело инвалида... и пашол рост дааа))) но интересней всего у буддистов они прям описывают много прошлых жизней и будующие даже.... там даются особо одарённым скажем так.... такие прям знаковые жизни вести народ куда то.... у меня не такая тяжкая в Африке люди и на мусорках живут и к 30 годам как не померли и не рак так уже фсё па репрадуктивной функции в 14 лет девочка как глянешь на 30 выглядит ребёнка за спиной таскает и работает грузчикам угу па 30 кг нагалаве носит.... а мусор им везут со всей Европы они там занимаются этим.... ну в смысле.... людьми своими занимаются чтоб те и работали и долго не жили
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613847) 4 года назад
По сравнению с Бубликовым, у меня все неплохо)
Выбритая Киска Гуру (2555) 4 года назад
просто слишком рано начала))))
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142047) 4 года назад
мы думаем нам тяжело, а вот поговорила с соседкой.... у меня-цветочки
Субарист Ученик (231) 4 года назад
При раздаче судеб, мне самая неудачная досталась)).
Может за грехи прошлого... Правда, не знаю даже, за какой именно из грехов рассчитываюсь, или за все сразу)).
Хотя, что я гоню, бог ни кого не наказывает при жизни (поэтому приходится наказывать самим)).
Мы же, грехи души отрабатываем, за прошлого её обладателя. Карма.