вопрос про туристическую визу в США

Andrey Evdokimov Ученик (112), закрыт 4 года назад
Как визовая история, влияет на получению визу в США
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Чем больше у вас поездок и виз, и если нет нарушений по этим визам, то это влияет положительно на решение консула о выдаче визы в США.
Остальные ответы
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Все посмотрят, все твои нарушения и успехи
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 4 года назад
никак не влияет, на самом деле. вопрос решается строго индивидуально при собеседовании. консульские офицеры смотрят на поведение человека. как отвечает, что отвечает, как себя ведёт.
Поверьте, им важнее всего смотреть на психотип человека. уверенный спокойный человек, чётко формулирующий цели - вот самый главный фактор.