Скрим наш. Зачем этот лозунг приписали к Лазареву? Он же не признает Крым русским!

Баскетбол Волейболов Мыслитель (7470), закрыт 4 года назад
#Скрим наш. Такой был хештег в Инстаграме типа в поддержку Лазарева. Но понятно же, что это намек на что
Лучший ответ
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
Голубизна этого евровидения достала...
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 4 года назад
Кого волнует, что признаёт и что не признаёт С. Лазарев ?
Крым - это русская земля, российская территория, а крымчане - это россияне !
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
И Крым наш! И скрим наш! И Россия - самое большое государство! И 19 мая - День нашей пионерии! В России один позитив! УРА!