Какой-то способ заработка в интернете без вложений.

Сева Волохов Ученик (105), на голосовании 4 года назад
Сейчас все говорят, про какой-то способ заработка в интернете. Без вложений, рефералов - просто чистая схема, где ты работаешь и получаешь немало денег. В последнее время многие люди предлагают такую схему... за деньги естественно.
Я конечно знаю, что на 99% это кидалово, но меня это навело на вопрос, за которым я и пришел сюда: А есть ли действительно в интернете такие темы, которые без особого напряга приносят по несколько тысяч в день? Ведь непросто же об этом говорят)
Голосование за лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 4 года назад
А что делать то нужно? Ты не спрашивал? В чем заключается работа?
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 4 года назад
автор вопроса явно пропагандирует что-то сам через свой вопрос
Сева ВолоховУченик (105) 4 года назад
В этом то и суть. Мол, если узнаешь, значит и всю схему поймешь)
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) да это просто развод лохов.
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Ты приводишь людей. которые делают покупки у фирмы. Тебе фирма дает процент с того, то они покупают.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 4 года назад
это сраный сетевой маркетинг ещё с 2000-ых.
Пушечка Оракул (91201) Ну да
Павел Лещинин Просветленный (40438) 4 года назад
Без вложений тока геморрой
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 4 года назад
и еще головную боль
Павел Лещинин Просветленный (40438) Ну да и сверху и снизу
седой Искусственный Интеллект (235285) 4 года назад
разводи.. кроликов.. если найдёшь.
Сева ВолоховУченик (105) 4 года назад
Ты гений. Создам такое же объявление и буду зарабатывать)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
на стройку иди. денег получишь
Trofim MeyerПросветленный (22915) 4 года назад
На стройке, разве что только сколиоз получишь
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) что это
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
да, есть такие схемы - вы её описали... Нужно найти лохов, которые заплатят деньги за схему))) ну конечно деньги придут тому кто обещает схему, но человек, который заплатил, ничего не получит ...или пришлют чушь какую-нибудь или еще доплатить попросят)))
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
Без особого напряга, по несколько тысяч в день не бывает. Без вложений? Скачиваешь крякнутый фотошоп или иллюстратор или еще какой-нибудь редактор, и делаешь в них заказы за деньги. Можно стать влоггером. Но для этого нужно будет купить камеру. Так что, совсем без вложений не получится.
саня санич Профи (930) 4 года назад
Мог-бы предложить работу, не совсем без напряга, но пару кусков за день можно брать.
Сева ВолоховУченик (105) 4 года назад
Заинтересовал)
саня санич Профи (930) Вк есть?