Сколько примерно стоит в Москве выписать рецепт на очки ?

MK Мудрец (19525), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Испанец крут Мастер (1247) 4 года назад
1000$
futctmankaОракул (51868) 4 года назад
я могу за 990$ сделать))
Испанец крут Мастер (1247) почему так дёшево?
MKМудрец (19525) 4 года назад
Выписывайте. Деньги получите по факсу.
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51868) 4 года назад
бесплатно - идешь к окулисту, он выписывает
Anaïs))Искусственный Интеллект (157357) 4 года назад
Вы не правы... в пол-ке могут выписать очки только инвалидам, остальные оплачивают эт услугу, т. к. в соответствии с приказом Минздравсоцразвития от 30 марта 2012 года №801-Н в офтальмологии выделено две специальности: врач-офтальмолог и медицинский оптик-оптометрист. Последний занимается исключительно подбором очков. Теперь подбор очков проводится в специализированных учреждениях - “Оптиках”, которые в соответствии с нормативными документами имеют лицензию и специальную аппаратуру.
futctmanka Оракул (51868) ну не знаю - сыну выписали в районной поликлинике бесплатно - пришли к окулисту, он проверил зрение, написал какие очки нужны, мы пошли и купили
Strong Girl Ученик (128) 4 года назад
Бесплатно, не поверишь
Anaïs))Искусственный Интеллект (157357) 4 года назад
Вы не правы... в пол-ке могут выписать очки только инвалидам, остальные оплачивают эту услугу, т. к. в соответствии с приказом Минздравсоцразвития от 30 марта 2012 года №801-Н в офтальмологии выделено две специальности: врач-офтальмолог и медицинский оптик-оптометрист. Последний занимается исключительно подбором очков. Теперь подбор очков проводится в специализированных учреждениях - “Оптиках”, которые в соответствии с нормативными документами имеют лицензию и специальную аппаратуру.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 4 года назад
В соответствии с приказом Минздравсоцразвития от 30 марта 2012 года №801-Н в офтальмологии выделено две специальности: врач-офтальмолог и медицинский оптик-оптометрист. Последний занимается исключительно подбором очков. Теперь подбор очков проводится в специализированных учреждениях - “Оптиках”, которые в соответствии с нормативными документами имеют лицензию и специальную аппаратуру где вас обследуют, подберут оправу, линзы и будут нести полную ответственность за качество выполненной работы... Услуга подбора очков в салонах «Оптика» платная. Правда, там иногда заявляют, что делают это бесплатно, но обычно эта услуга входит в стоимость заказа очков. Цена диагностики зрения и подбор очков от 800р. Советую обращаться за подбором очков в крупные сетевые салоны «Оптики». Они лучше оборудованы, имеют разрешительные документы и следят за наличием действующих сертификатов у своих сотрудников
futctmankaОракул (51868) 4 года назад
это для приезжих и простите лохов за деньги делают - если полюс есть, то всё бесплатно, а эти частные клиники, там персонал не всегда квалифицированный - понакупят себе бумажек, что они врачи и сидят, деньги с лохов сдирают... ну не все конечно, но знаю таких...
Сергей Корчагин Профи (809) 4 года назад
«Не навязывайте мне свою точку зрения!»
Когда речь идет о призыве не причинять страдания и смерть животным без необходимости, его можно назвать навязыванием с тем же успехом, что и любой другой призыв к отказу от насилия, например, призыв не насиловать женщин.
Призывы к веганству — это призывы к отказу от насилия над чувствующими, мыслящими, невинными существами.
А НАСИЛИЕ — ЭТО НЕ ВОПРОС ЛИЧНОГО ВЫБОРА.