Согласны - чем больше бардака, тем быстрее к тебе приходится мысль - наплевать?

введите ваше имя Оракул (77878), закрыт 4 года назад
Я за месяц уже три раза крышу убирал (это наша крыша 500 кв. м). Выносил ссор и пыль вёдрами. Но, тут опять этот срaный ветер, и опять вся крыша в пыли и песке. Сначала это доводило до психоза и сумасшествия, но потом я понял, что это есть сраная константа. Я не понимаю арабов из ОАЭ, которые каждый день чистят дороги в пустыне от нашествия песка. Это бесполезная борьба, это как сизифов труд. Он не имеет смысла, как и построенные пирамиды в Мемфисе.

Только убрался - срач. Только опять убрался - опять срач. Это проклятое нашествие грязи, беспрерывное.
Лучший ответ
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (247173) 4 года назад
Если ты не видишь смысла, это не значит что его нет. Или что его не видят другие.
~Лили Барт~ Оракул (67399) 4 года назад
....когда жить-то будешь?)
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
Некогда. Я или бухаю, или убираюсь.
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
Ну, ещё и качаюсь остальное время. Остаток - пишу.
Игната *** Просветленный (35769) 4 года назад
во, прям щас и наплюю, уговорили