Если вовремя не вернуть кредит, то паяльник в жопу заменит теплоснабжение, отключенное в квартире за долги?

Go Blin Мастер (1151), закрыт 4 года назад
Я рад, что живу в РФ, которой руководит мудрый кандидат экономических наук, юрист-международник Путин!
Лучший ответ
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 4 года назад
Еще заплатишь за электричество, которое этот паяльник намотает.
Остальные ответы
Andrey Evdokimov Ученик (112) 4 года назад
Да, ты в этом плане прав, так что надо вовремя отдавать долг по кредитам, пока не случились у тебя моральные и физические проблемы, и да, коллекторам скорее всего ничего не будет
Хрюрик Искусственный Интеллект (175341) 4 года назад
Паяльник-теплоснабжение, а утюг на животе-ГВС.