Помогите Литература Итоговая

Ольга Каргина Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Какие эпизоды романа "Война и мир "повествуют о том, что ",,,Совершилось противное человеческому разуму и всей человеческой природе события "
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) 4 года назад
так .надо прочитать... а угадывать дохлое дело
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Давай расширим кругозор и сошлёмся на другие источники. Смердяков, у Достоевского, отзываясь о войне с Наполеоном, говорит :"Глупая нация победила умную"
У нас до сих пор смердяковщина и в Полицеймако, и в Виторгане, и в Собчак.