должен ли повар в детском саду стряпать сладкие пироги? На праздники

Nandp .... Профи (747), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марк Марк Оракул (77014) 4 года назад
Почему в Украине нельзя украинизировать русских.
А почему в России можно русифицировать украинцев
и северо-кавказцев у себя на родине начиная с детского
садика!???
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Сэло нэначе погорило...
Нэначе люды подурнилы.
Сами на панщыну идуть
И диточок свойих ведуть.
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
нет, они там вообще только подогревают привезенную еду - готовят её где-то в другом месте, а потом на машинах развозят по садикам, школам....
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Если бы я там был поваром я бы их готовил каждый день. Даже вредным детям.
Ольга Искусственный Интеллект (405416) 4 года назад
повар в д/саду должен готовить то, что положено по утвержденному меню, если там указаны сладкие пироги, значит обязан их приготовить. не указаны - не обязан. меню не поваром разрабатывается, так что не он решает, что готовить, а что - нет.