Какая категория прав у водителя трамвая?

Даниил Жинков Ученик (21), закрыт 4 года назад
Отвечать только тем кто водитель трамвая или был водителем трамвая
Лучший ответ
Hiddenfox Гуру (4874) 4 года назад
У водителя трамвая категория прав с обозначением Тм.
Остальные ответы
Олег Хворост Мудрец (10940) 4 года назад
Хорошая идея. Столовка в трамвае :)
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (135001) 4 года назад
Как раз не ахти в Воронеже в начале девяностых был такой проект не прижилось. А проблема заключалась в том что что я мог поесть раньше чем доехал до своей остановки или наоборот позже... да и ходил он по кольцевому маршруту...
Олег Хворост Мудрец (10940) А сарказма в ответе... Нет не заметили?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220138) 4 года назад
ты точно хочешь об этом спросить именно у повара?
Галка Галкина Оракул (51577) 4 года назад
Мы трамваи не едим, а вагоновожатых тем более...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233769) 4 года назад
вы просто не умеете их ГОТОВИТЬ...
Галка Галкина Оракул (51577) Вероятно
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
Кто-ж это тебя заставляет съесть права водителя трамвая что спрашиваешь о категории, думаешь у них вкус особенный)) Ни ешь их-они не вкусные, какая-б не была категория, А Б С. Ответила, потому как и ты попал в нашу категорию со своим вопросом.
Хочууу лето Профи (791) 4 года назад
специальная надо учиться отдельно