Может плюнуть на все и уйти в спорт???

FloMaster DarkSlou Ученик (231), закрыт 4 года назад
Мне 19 лет, у меня нет ни друзей, ни подруг, учиться не хочу, может уйти в бокс???
Лучший ответ
Остальные ответы
Jarvis Мастер (1676) 4 года назад
А потом как Кличко будешь: А сегодня в завтрашний не каждый может смотреть))
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
Последний ум хочешь чтоб выбили?
Свежий ветер Мастер (1387) 4 года назад
Бандиты именно из спорта.
Ты на правильном пути.
Никита Вронский Мыслитель (5893) 4 года назад
Спорт - это хорошо. Борьба со страхом... Только не надо говорить, что учится не надо: если станешь мастером спорта, учить не сможешь, да и с семьёй будет плохо. А так да, стремись к мечте.