ОСТОРОЖНО АНИМЕ что случилось с аниме сайтами?

Очередной Костов/Kaizen Профи (621), закрыт 4 года назад
за что их забанили?
(сюда закинул вопрос потому что связано с аниме)
Дополнен 4 года назад
шикимори
анимевост ворде тоже
Лучший ответ
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (87533) 4 года назад
А щас им только повод дай что-нибудь заблокировать. Недавно видела скрин, типа, заблочили около 10 аниме-сайтов из-за аниме "Шарлотта". Рашка стремится ко дну.
Очередной Костов/KaizenПрофи (621) 4 года назад
ого спс за ответ
Мамка твояМудрец (18622) 4 года назад
Там какая-то компания бурлит, мол, пираты отбирают хлеб с икрой у честных-пречестных людей.
Остальные ответы
Мамка твоя Мудрец (18622) 4 года назад
Анимеспирит работает.
Очередной Костов/KaizenПрофи (621) 4 года назад
я знаю
почему забанили шикимори?
Мамка твоя Мудрец (18622) Ты про shikimori.one? Зашла туда спокойно. Нет, я не в РФ живу.
Tuffu Er Ученик (226) 4 года назад
Ну типо у них прав на дубляж нету, и попросил РКН компанию которая издает какое нить аниме (просто по фактам) выступить свидетелем и всо
zevs_zdes Знаток (320) 4 года назад
правообладатели конченые твари так как и ауешники просто мусор