Почему одна из важных черт христианина непредвзятость?

Ольга Чернышева Оракул (69832), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алёна Алёна Просветленный (35033) 4 года назад
Они подражают Богу и Христу, который умер за всех.
Остальные ответы
вам приснилось.. Мудрец (13259) 4 года назад
да, почему?
И миролюбие ещё, почему?)))))
Кот да Винчи Оракул (50798) 4 года назад
Если бы это была одной из черт христианина, то не было бы христиан, а были бы просто нормальные люди живущие по законам заложенным высшими силами ещё до сотворения видимого мира и не было бы различий в мировоззрении из за разнообразия религиозных учений.
Пёся Мастер (2273) 4 года назад
потому что бог у них один, книга — одна, истина с правдой — одна, правы — они одни, а все остальные — в ад?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620439) 4 года назад
Чтобы руки были развязаны творить зло благословляемое попами
Правильный ответ Просветленный (23382) 4 года назад
Чаще всего, сам вопрошающий определяет, что для кого важнее всего в первую очередь.
Но это не так в действительности, потому что приоритеты разные.
Игната *** Просветленный (35769) 4 года назад
до чего ж хочется лицезреть такое чудо... непредвзятого представителя какой-либо религии!
unix Мудрец (14561) 4 года назад
всё просто, без непредвзятости - любой верующий любой конфессии становится фанатиком