если удалить папку в облаке к которой для меня открыт доступ удалится ли она у владельца?

Anita Ученик (131), на голосовании 4 года назад
если удалить папку в облаке к которой для меня открыт доступ удалится ли она у владельца?
Голосование за лучший ответ
VIVI BIBI Знаток (340) 4 года назад
маил облако папка не удаляется у владельца только у вас

файлы удаляются если их удалять
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111583) 4 года назад
Зависит от облака. Где-то удалится в корзину владельца, а где-то останется у него неудалённой. Есть разные уровни предоставления доступа, от модератора до контент-менеджера, это тоже влияет на поведение облака при удалении папки.
Hetman Software Просветленный (24246) 4 года назад
если ты владелец или имеешь полный доступ к папке, то да. Если ты просто "читатель" то ничего удалить не сможешь.