Сайт Мамба носит чисто развлекательный характер или на нем действительно можно завести дружбу и др. отношения?

Аяз Ученик (9), закрыт 4 года назад
Сайт Мамба носит чисто развлекательный характер или на нем действительно можно завести дружбу и другие отношения?
Лучший ответ
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Я лазил по разным сайтам знакомств. Они примерно все одинаковые. Но очень много забытых страниц или ботов. Но есть небольшой процент реальных людей. Мы же с вами туда заходим. Это нужно долго искать.
Остальные ответы
Юрий Петров Мыслитель (6772) 4 года назад
Любовницу там нашел
АязУченик (9) 4 года назад
С целью секса знакомились?
Юрий Петров Мыслитель (6772) Да
Ирина Романова Мастер (1176) 4 года назад
Я удачно Вышла замуж.. познакомились на Мамбе.. Хотя выяснилось что работали друг от друга через дорогу... но не пересекались...