почему а Америку стремятся богатые а в Россию стремятся бедные?

Иван Иванов Мастер (1743), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
словно отстойник какой то.. но в этом отстойнике ворье грабит лучше чем в Америке.. тут не работают никакие соц программы.. только пустая болтавня льется в уши с экранов..
Дополнен 4 года назад
вот теперь и приднестровье хотят прицепить.. хорошо быть добрым дядей за чужой счет...
Лучший ответ
Котовасько Оракул (91680) 4 года назад
В америку стремятся бедные, в поисках лучшей жизни. А богатые и так везде. Им хорошо там где бабки плывут.
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
Да ты шо? 5 миллионов мигрантов в год из Латинской Америки, бегущих в сша, это миллионеры? Вот они удивятся...
Жугдердеметдийн Гуррагча Мыслитель (5607) 4 года назад
Деньги к деньгам, а гов но к туалетной бумаге.)
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
В России традиция - пытаться отобрать добро у богатых. Только декабристы хотели дать бедным самим стать богатыми, но что из этого вышло известно.