Сварочный инвертор, Какой выбрать?

Сергей Севеенков Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Народ. Хочу купить сварочник домой, Какой посоветуете, какой лучше? Я думаю Элтос. Кто подскажет, что лучше.
Голосование за лучший ответ
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Фубаг бери - 10 лет пашет без нареканий. 160А - для дома за глазья !
Только массу поменял, т. к. отгорела...
Искусственный Интеллект (154115) 4 года назад
Каарочь, пополнил я свою коллекцию сварочников "Самым дешовым™ на 200 ампер, за 50$. Щясьлив.
Виктор Ветер Ученик (121) 3 года назад
Спасибо за магазин, нашел неплохой вариант
Дмитрий Васильев Знаток (265) 3 года назад
Смотря, что вы хотите от инвертора. Если разовые работы можно брать дешевый китай, если на регулярные можно смотреть китайские/европейские бренды. Силы тока до 200А будет достаточно. Выбор сейчас довольно велик.
Может пригодится кому статья про выбор аппаратов, там подробно расписано что и для чего: https://goodel.ru/informatsiya/article/kakoy-svarochnyy-apparat-vybrat