Девушки и женщины, если бы я и вы познакомились друг с другом, то как бы между нами сложились отношения?

Аяз Ученик (9), закрыт 4 года назад
Девушки и женщины, если бы я и вы познакомились друг с другом, то как бы между нами сложились отношения? Между нами была бы дружба или любовь? Я меланхолик и мягкий по характеру. И я пассивен во всем.
Лучший ответ
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) 4 года назад
Никак бы не сложились) не интересно)))
Остальные ответы
Анна Аннова Мыслитель (7333) 4 года назад
Мне отношения особы не нужны
У меня и так все есть, даже разговоры по душам у меня есть с кем + психолог + девочки понимают друг друга лучше