Могут ли найти смартфон без вставленной симки владельца, но со своей и полностью перепрошитый?

NianFora Fox Знаток (272), на голосовании 4 года назад
Дело такое, на дороге валялся, шо упало то пропало. Мамкин хакер
Голосование за лучший ответ
Верующий программист Просветленный (23138) 4 года назад
Ну как ты его перепрошьешь? Только имэй сменишь.
Могут.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Номер IMEI уникальный. По нему можно пеленговать любую трубу при жедании и ресурсах.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 4 года назад
..Смотря☺☺ ((чёё он стоит☺

....и Что за нимм ВИСИТъ☺
Источник: ..Смени АППАРАТННЫЙ № иммеи☺☺ Если *? сумеешъ☺
NianFora FoxЗнаток (272) 4 года назад
Сумею, но геморрой, ведь для этого приложения искать надо для него, и версия не подходит.
NianFora FoxЗнаток (272) 4 года назад
Лопата-то норм.. 25к стоит
Ct St Искусственный Интеллект (132857) 4 года назад
"шо упало то пропало"

Ст. 158 УК РФ.

Если не дорогой, то его даже искать не будут.