действительно ли теперь смартфоны хуавей, хонор не будут в дальнейшем получать обновления андроид?

инна бакута♍ Мудрец (19810), закрыт 4 года назад
Google прекращает сотрудничество с китайским производителем смартфонов Huawei

Смартфоны Huawei перестанут получать обновления Android, а следующие поколения смартфонов компании не будут иметь доступ к сервисам Google, включая магазин приложений Google Play, браузер Chrome, почтового клиента Gmail, YouTube и карты. Детали принятого решения еще обсуждаются внутри Google.
Лучший ответ
Кролик Мудрец (10853) 4 года назад
Да эти гугл допрыгаются, со своими новшествами, китайцы уже пилят свои собственные оси под свои телефоны

Huawei да и другие китайские марки мобильных телефонов, сейчас ведут по продажам
Остальные ответы
Элена Тураковская Мастер (1941) 4 года назад
допрыгались? любители китайского дерьма!
А я говорила, что нужно брать самсунг!
инна бакута♍Мудрец (19810) 4 года назад
самсунг гавно.
инна бакута♍Мудрец (19810) 4 года назад
наверное ты хачиха. хачи любят самсунги
Элена Тураковская Мастер (1941) иди беги продавай своё дерьмище, пока еще можешь
КроликМудрец (10853) 4 года назад
Самсунг скатился еще в 2007 году, компания продалась
КроликМудрец (10853) 4 года назад
сейчас это тот же китай, что и хонор и хайвей да даже айфоны
инна бакута♍ Мудрец (19810) некоторые самсы собирают еще в индии и во вьетнаме. но большинство конечно китай. только за бренд дерут в 3 раза больше чем хуавей
КроликМудрец (10853) 4 года назад
Все оттуда... Вот раньше самсунг был сильным брендом не опирающимся на Китай, чистокровные корейцы
TurboGang Профи (540) 4 года назад
Возможно, сотрудники Гугла обсуждают это. Но это и ваши проблемы, нефиг было покупать хуавеи и хоноры, за те же деньги можно взять нормальный телефон
инна бакута♍Мудрец (19810) 4 года назад
в чем они не нормальные? у меня хонор 10. не сильно дорогой, но соотношение цена-качество прекрасное, все устраивает.
TurboGang Профи (540) Я о том, что за эти же деньги можно взять телефон лучше. К примеру сравните iPhone 6 и Хуавей ваш или Хонор. Победа очевидна
kon mal Искусственный Интеллект (203425) 4 года назад
Компания сама обновления пишет для своего железа, беря за основу гугловскую. Ощедоступные версии будут, только я ниразу не смотрел, какая версия ОС на моих смартфонах.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162935) 4 года назад
Ахах, теперь владельцы самсунгов и яблок будут хвастаться)))
Пока этого нету, это просто трепотня, и нечего говорить. Когда это сделают будет видно, смогут они или нет запретить сервисам гугла работать на хуавеях
Hetman Software Просветленный (24236) 4 года назад
Гугл никогда не откажется от такой бешеной прибыли, иначе вся экономика США просто рухнет, потому что Гугл для США - это очень большая компания - To BIG To Fail. Значит будут сотрудничать неофициально, или найдут лазейку.